Фиксированный настенный кронштейн. С его помощью ваш ЖК-телевизор будет смотреться на стене стильно и современно. Характеристики продукта Тип: фиксированный. Рекомендуемая диагональ: 15-42". VESA: 100х100, 100х200, 200x100, 200x200. Допустимая нагрузка: до 45 кг. Расстояние от стены: 24 мм. Преимущества нашего кронштейна Низко профильный дизайн для эстетического вида. Простота и надежность конструкции обеспечивают удобство установки. Усовершенствованная конструкция с крепежными отверстиями до М8. Использование качественных материалов и сварных швов для долговечности. Соответствие стандартам качества и безопасности. Почему стоит выбрать наш кронштейн? Наш кронштейн сочетает в себе элегантный дизайн, высокое качество изготовления и простоту установки. Он идеально подходит для современных телевизоров, обеспечивая надежное и безопасное крепление. Выбирая продукцию Квадо, вы выбираете надежность и стиль. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы используем сварные швы и качественный сертифицированный крепежный материал. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!Проверяйте соответствие выбранного вами крепежного материала с материалом стены, на который устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вага кронштейна | 1,03 кг |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 15-42" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 420 |
| Розміри настінної пластини | 256х150 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | фіксований |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

