Настенный кронштейн с наклоном. Удобство и функциональность с настенным кронштейном, в котором легко наклонить телевизор вниз или вверх. Обеспечивает легкую установку и настройку угла обзора. Основные характеристики Тип: кронштейн с наклоном. Рекомендуемая диагональ: 15-43". VESA: 100 100, 100 200, 200 100, 200 200. Угол наклона: один, +15... -15 . Допустимая нагрузка: до 45 кг. Расстояние от стены: 65 мм. Преимущества нашего кронштейна Простота установки с полным комплектом крепления. Инновационный механизм наклона для оптимального угла обзора. Прочный поворотный замок обеспечивает надежное крепление без винтов. Высококачественные материалы и дизайн, соответствие стандартам безопасности. Почему стоит выбрать наш кронштейн? Наш настенный кронштейн с наклоном - это сочетание стиля, качества и функциональности. Он идеально подходит для установки телевизоров разных диагоналей, обеспечивая стабильность и безопасность. Ваш телевизор будет выглядеть еще более современно и элегантно. Выбор КВАДО - это выбор надежности и стиля. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!Проверяйте соответствие выбранного вами крепления с материалом стены, на который устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вага кронштейна | 1,6 кг |
| Вузлів нахилу | один, +15°... -15° |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 15-43" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 650 |
| Розміри настінної пластини | 256х150 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| захист від зсуву / захист від випадкового зняття: | механічний фіксатор захищає телевізор від випадкового зняття |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

