Приобретите кронштейн КВАДО К-40 - отличный вариант с наклоном и небольшим поворотом. Выбирайте кронштейн КВАДО К-40 для надежной установки телевизоров и мониторов. Совместим с диагоналями от 15 до 43 дюймов и оснащен универсальным креплением VESA. Основные характеристики КВАДО К-40 Имеет наклон и поворот Рекомендуемая диагональ: 15-43" VESA: 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 Узлы оборота: один, 45 Узлы наклона: один, +5... −22 Допустимая нагрузка: 40 кг Максимальное расстояние от стены: 75 мм Почему стоит выбрать КВАДО К-40? Прочный металл, это не Китай, это толстый металл; Прочная каждая деталь в конструкции; Имеет небольшое расстояние от стены, всего 75 мм — это необходимо для поворота и наклона; Наклонный механизм оснащен фиксатором, для предотвращения "сползания" телевизора от заданного угла наклона. Наклон и поворот регулируются очень просто. Разборная конструкция; Реальная гарантия: любую деталь мы можем заменить по гарантии, мы содержится в Украине, все производимое в Украине; Большая стенная плита, может крепиться на 6 шурупов при необходимости; В комплекте поставки - монтажный набор и инструкция по установке. Модель выпускается давно и имеет только хорошие отзывы; Наши крепления прошли добровольную сертификацию и контроль качества, обеспечивая безопасность и долговечность. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного вами крепления с материалом стены, на которую устанавливается крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вага кронштейна | 1,7 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −22° |
| Вузлів повороту | один, ±45° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Діагональ екрана | 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 |
| Макс. відстань від стіни | 75 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка баранцева |
| Мін. відстань від стіни | 75 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 15-43" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 680 |
| Розміри настінної пластини | 100×160 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

