Кронштейн КВАДО К-41 - это настенное крепление с возможностью наклона и поворота, предназначенное для телевизоров с диагональю от 15 до 43 дюймов. Оно поддерживает вес до 45 кг и совместимо со стандартами VESA 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100 и 200x200. Легкая установка телевизора на кронштейн: пластина, которая крепится к телевизору – съемная, что позволяет легко прикрепить ее к телевизору и подвесить на кронштейн. Для большей надежности пластина фиксируется винтом. Основные характеристики: Наклон: от +5 до -22 градусов; Поворот: 180 градусов; Одноступенчатая конструкция Расстояние от стены: от 75 до 240 мм; Размер монтажной пластины: 100х160 мм; Пластиковые крышки для скрытия крепежных болтов; Цвет: черный. Комплектация: Комплект пластиковых дюбелей, шурупов и шайб для крепления монтажной пластины к стене; Набор винтов для крепления телевизора к кронштейну. Кронштейн позволяет установить телевизор с возможностью выноса от стены на расстояние до 240 мм. Совместим со стандартами VESA: 100x100, 100x200, 200х100, 200x200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина коліна: 165 мм |
| Вага кронштейна | 2,15 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −22 ° |
| Вузлів повороту | два, 180°/90° |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 |
| Макс. відстань від стіни | 240 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка баранцева |
| Мін. відстань від стіни | 75 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 15-43" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 840 |
| Розміри настінної пластини | 100×160 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

