КВАДО К-42 - прочное поворотное крепление со многими степенями свободы. Кронштейн КВАДО К-42 предлагает надежное и функциональное решение для монтажа телевизоров весом до 25 кг. Это крепление поддерживает стандарт VESA и подходит для разных размеров экранов, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Основные характеристики: Диапазон наклона: от +5 до −22 Диапазон поворота: 180 Позволяет поворачивать, наклонять и двигать экран в разных направлениях без усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра Двухколеничная конструкция Расстояние от стены: от 75 до 405 мм Пластиковые крышки: для скрытия крепежных болтов на настенной пластине Совместимость с VESA: VESA 50x50 - VESA 200x200 Комплектация: Комплект пластиковых дюбелей, шурупов и шайб для крепления монтажной пластины к стене Набор винтов для крепления телевизора к кронштейну. Кронштейн КВАДО К-42 обеспечивает гибкость и удобство при установке телевизора, позволяя легко менять его положение без специальных инструментов. Прочный и надежный, он идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, обеспечивая максимальный комфорт при просмотре телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 200 мм, довжина другого коліна: 124 мм |
| Вага кронштейна | 2,6 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −22 ° |
| Вузлів повороту | три, 180°/180°/90° |
| Габарити настінної пластини | 100×160 мм |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Макс. відстань від стіни | 405 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка баранцева |
| Мін. відстань від стіни | 75 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 15-43" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1000 |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

