Универсальный кронштейн для телевизора КВАДО К-51 КВАДО К-51 - это не просто кронштейн, это совершенство в каждой детали. С элегантным дизайном и высокой функциональностью, этот кронштейн идеально подходит для современных телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов и весом до 45 кг. Особенности: Функция наклона: регулируйте угол обзора легко и плавно, без использования инструментов. Поворотный замок: Механизм наклона надежно фиксируется поворотным замком на стенной плите, без необходимости использования винтов. Высокое качество: Прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Изготовлен с применением сварочных швов и качественного сертифицированного крепления. Простота установки: В комплекте идут все необходимые монтажные материалы и подробная инструкция. Технические характеристики: Тип: с наклоном Рекомендованная диагональ: 30-53" Рекомендации по установке: Важно проверять соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которое будет установлен кронштейн.Обовь обязательно следите инструкции и инструкции. рекомендациям от производителя для безопасной и надежной установки. Вывод: С кронштейном КВАДО К-51 ваш интерьер не только приобретет стильный вид, но и станет максимально функциональным. Выбирайте КВАДО К-51 для надежности и элегантности! Инструкция по выбору настенного кронштейна для телевизора Выбор настенного кронштейна для телевизора - важная и ответственная задача. В этой инструкции мы рассмотрим ключевые аспекты, которые необходимо учитывать при выборе, и рекомендуем продукцию компании "Квадо". Основные критерии выбора Совместимость с телевизором: Убедитесь, что кронштейн подходит по размерам и несущей способности для вашего телевизора. Тип стены: некоторые кронштейны предназначены для конкретных типов стен (кирпич, гипсокартон). Проверьте этот момент заблаговременно. Функциональность: определитесь, нужен ли вам кронштейн с возможностью поворота или наклона. Почему стоит выбрать "Квадо" Компания "Квадо" предлагает широкий ассортимент качественных кронштейнов, прошедших все необходимые тесты и имеющие гарантию. Специалисти "Квадо" всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором, обеспечивая высокий уровень обслуживания. Шаги по выбору Измерьте диагональ и вес вашего телевизора. Определите тип поверхности, на которую будет установлен кронштейн. Выберите нужные функциональные характеристики: поворот, наклон. Сравни несколько моделей и их цены. При возможности, проконсультируйтесь с экспертом. Выводом Выбор кронштейна - это не только вопрос эстетики, но и функциональности и безопасности. С учетом всех вышеупомянутых факторов можно с уверенностью утверждать, что продукция компании "Квадо" является отличным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Вага кронштейна | 1,95 кг |
| Вузлів нахилу | один, +15°... −15° |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,62,63, 64, 65 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 890 |
| Розміри настінної пластини | 455х150 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴

