Угловой кронштейн для телевизора. Крепление имеет две независимые стенные плиты и предназначено для установки больших и тяжелых телевизоров в угловой части помещения. Особенности: Две независимые стенные плиты обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость. Идеально подходит для установки в угол помещения, как на внешний, так и на внутренний угол. Может быть установлен в углу, где посередине находится несущая колонна. Угол вращения зависит от расстояния между стенными панелями кронштейна и размерами телевизора. Регулируемый наклон телевизора обеспечивает оптимальный угол обзора. Предусмотрены различные варианты трансформаций в плоскости вращений для удобного использования. Не упустите возможность обеспечить вашему телевизору надежную поддержку и максимальный комфорт просмотра с нашим угловым кронштейном!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 200 мм, довжина другого коліна: 165 мм |
| Вага кронштейна | 5,8 кг |
| Вузлів нахилу | один, +15°... −15° |
| Вузлів повороту | Кути повороту залежать від способу установки і розміру телевізора. |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36,37, 38, 39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 |
| Кутове кріплення | Да |
| Макс. відстань від стіни | 506 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Мін. відстань від стіни | 104 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 2300 |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴

