Стойка КВАДО К-72 – это напольная передвижная презентационная стойка для телевизионных панелей и мониторов. Используется для: для проведения выставок, конференций, видеопрезентаций; для размещения информации на телевизорах на ресепшн, в холлах; для удобной работы с тач-панелями. Преимущества мобильной стойки К-72: роликовые колеса на ножках стойки без дополнительных усилий скользят по любой поверхности, что позволяет хорошему передвижению по комнате или по залу в удобное для Вас место; на колесах присутствует стопор, который надежно фиксирует стойку в нужном положении; для сборки специальные навыки не требуются. Стойка совместима с креплениями: КВАДО К-51; КВАДО К-50. Цена указана только за стойку, без кронштейна Квадо К-51. Поставляется в разобранном виде. Стандартная конструкция в наличии, а также проводим под заказ в нужных Вам размерах.Термин изготовления нестандартной конструкции - от 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Інші розміри | відстань між несучими штангами 320 мм |
| Высота | 1850 мм мм |
| Гарантія | 7 років |
| Глубина | 460 мм |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 3560 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | Напольная стойка |
| Ширина | 950 мм |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴

