Потолочный кронштейн с наклоном и поворотом КВАДО К-82 предназначен для одновременной установки двух телевизоров или LCD мониторов. Особенности: одновременная установка двух LCD мониторов, телевизоров; возможность менять расстояние от потолка от 650 до 1100 мм; компактные размеры крепления. Преимущества использования: позволяет подвесить телевизор к потолку, если настенная установка невозможна или не эффективна по каким-либо причинам; использование крепления телевизора на потолок освобождает дополнительное пространство; возможность использования кронштейна для двоих мониторов в качестве интерактивного рекламного щита. Потолочные крепления для телевизоров - это современное решение, которое позволяет эффективно использовать пространство. Они идеально подходят для помещений, где настенное крепление невозможно или нежелательно. Такие крепления обеспечивают удобную установку и настройку угла наклона и поворота экрана. Крепления изготавливаются из прочных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Их компактные размеры и современный дизайн впишутся в любой интер ер, будь то дом, офис или кафе. Потолочные крепления помогают сэкономить место и создают комфортные условия для просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вузлів нахилу | один, ±12 ° |
| Габарити настінної пластини | 110×50 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Макс. відстань від стелі | 1100 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Мін. відстань від стелі | 650 мм |
| Регулювання горизонту | ±12 ° |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1820 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴

