Кронштейн для стоматологических установок В настоящее время все большее количество современных стоматологических клиник заботится о поддержке имиджа лечебного учреждения. Для этих целей задействуется большое количество индивидуальных решений по оснащению современным оборудованием. Назначение кронштейна: Для монтажа мониторов на стоматологическую установку, а так же другого необходимого навесного оборудования. Устанавливается на трубы по внешнему диаметру от 42 до 47 мм (1 1/4 "). Преимущества использования держателя монитора для стоматологических установок: имеет все необходимые ступени свободы и позволяет размещать монитор с учетом эргономики рабочего места; крепится хомутами на круглую трубу в любом удобном Вам месте; возможна установка кронштейна на трубы любого диаметра; окрашен в белый цвет качественным полимерным покрытием. Если вам нужны другие виды держателей монитора для стоматологического кресла, и Вы не можете их найти на нашем сайте, пожалуйста, пишите нам, мы постарались провести их для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 50х50, 75х75, 100х100 |
| max VESA | max 100x100 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 165 мм, довжина другого коліна: 125 мм |
| Вага кронштейна | 1,3 кг |
| Вузлів нахилу | один, ±65° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Діагональ екрана | 17", 18", 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29”, 30”, 31”, 32” |
| Макс. відстань від стіни | 360 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Мін. відстань від стіни | 70мм |
| Рекомендована діагональ | 17-32" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1550 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴

