
Настенный кронштейн КВАДО К-231
657 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 420-04-69
- +380 (66) 518-76-85Viber, Telegram
Кронштейн Квадо К-231. Наклонное (с коленом) настенное крепление для ТВ с VESA до 200х200мм
Характеристики
- Рекомендуемая диагональ: 32 - 43 дюйма.
- Выносной, поворотно-наклонная
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Размеры настенной пластины: 100×160 мм
- Расстояние от стены мин/макс.: 60/205 мм
- Узлов поворота: два (180°/180°)
- Регулировка горизонта: ±12°
- Узлов наклона: ±12°
- Гарантия: 7 лет
- Цвет: черный.
Стандарт VESA: 200х200 мм, 100х100 мм, 50x50 мм, 200x100 мм, 75x75 мм
Более подробно:
Кронштейн универсальный, подходит для различных диагоналей телевизоров.Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать (для идеального размещения экрана), наклонять (для выбора оптимального угла просмотра), регулировать по горизонту (позволяет убрать перекос телевизора), двигать экран в разных направлениях.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте есть крепление для монтажа бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов (М6 и М8) для крепления телевизоров.
Настенная плита закрывается декоративной пластиковой крышкой, что скрывает крепление на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Тип | винос + нахил + поворот |
| Розміри настінної пластини | 100×160 мм |
| Вузлів повороту | два, 180°/180° |
| Рекомендована діагональ | 32-43 |
| Макс. відстань від стіни | 205 мм |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Регулювання горизонту | ±12° |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | Гвинтами |
| Мін. відстань від стіни | 60 мм |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| Вага кронштейна | 2,4 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36,37, 38, 39,40, 41, 42, 43 |
| Вузлів нахилу | ±12° |
| Гарантія | 7 років |
| max VESA | max 200x200 |
| Метод фіксації нахилу | Гвинтом |
| Сертифікований товар | Так |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220 × 220 мм |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| Довжина першого коліна | 124 мм |
- Цена: 657 ₴
