Квадо К-233 – прочное выносное крепление, с множеством степеней свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать (для идеального размещения экрана); наклонять (для выбора оптимального угла просмотра); регулировать по горизонту (позволяет устранить перекос телевизора); двигать экран в разных направлений, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Кронштейн универсальный, подходит для различных диагоналей телевизоров. Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 50 50 мм до 200 200 мм (включая все промежуточные), но VESA 100 100 крепится со смещением. Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Настенная плита закрывается декоративной пластиковой крышкой, что скрывает крепление на стене. Технические характеристики: Тип: вынос, наклон, поворот Рекомендуемая диагональ: 32-43" VESA: 100 100, 100 200, 200 100, 200 200 мм Узлов поворота: три (180 / 360 / 180 ) Узлов наклона: 12 Регулировка горизонта: 12 Максимальная нагрузка: 25 кг Расстояние от стены: 60-400 мм Вес кронштейна: 2,9 кг Материал: усиленная холоднокатанная сталь с порошковой покраской и ударопрочный технический пластик Цвет: черный Комплектация: монтажный набор, инструкция Гарантия: 7 лет производитель: Квадо (Украина) Сертифицированный товар Купите кронштейн Квадо К-233 прямо сейчас – и получите идеальное решение для надежного монтажа телевизора с удобной регулировкой. Собственное производство в Украине. Гарантия качества. Быстрая доставка по всей стране!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 124 мм, довжина другого коліна: 200 мм |
| Вага кронштейна | 2,9 кг |
| Вузлів нахилу | ±12° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36,37, 38, 39,40, 41, 42, 43 |
| Макс. відстань від стіни | 400 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Мін. відстань від стіни | 60 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Регулювання горизонту | ±12° |
| Рекомендована діагональ | 32-43" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1160 |
| Розміри настінної пластини | 100×160 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

