
Кронштейн КВАДО К-166 для интерактивных панелей и тяжелых телевизоров
1 139 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 054-88-85
- +380 (68) 420-04-69
- +380 (66) 518-76-85Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн КВАДО К0—166 - мощное и надежное решение для крепления больших телевизоров Это фиксированный настенный кронштейн с усиленной стальной конструкцией, специально разработанный для больших дисплеев, интерактивных панелей и телевизоров с диагональю от 55 до 85 дюймов. Его универсальная совместимость с отверстиями стандарта VESA (400 400, 600 400, 800 400 мм) позволяет монтировать широкий спектр современной техники. Благодаря мощной основе из холоднокатаной стали и надежным винтовым соединениям М6 и М8, кронштейн выдерживает нагрузку до 70 кг. Это обеспечивает уверенную фиксацию телевизора даже на пористых материалах типа газобетон или кирпич. Дополнительный поворотный замок гарантирует безопасную фиксацию техники - монтаж становится быстрым и безопасным, а риск соскальзывания панели полностью убирается. Расстояние от стены составляет 55 мм, что позволяет сохранить элегантный вид интер ерра и обеспечивает циркуляцию воздуха для охлаждения техники. В комплекте идет инструкция по монтажу и полный набор крепежных элементов. Кронштейн КВАДО К‐166 идеальный выбор для дома, офиса, учебных или публичных пространств, где требуется прочное и долговечное крепление без регулировки угла наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400, 600x400, 800x400 |
| max VESA | max 800x400 |
| Вага кронштейна | 4,03 кг |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Діагональ екрана | 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75,,76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 55-85" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1700 |
| Розміри настінної пластини | 840х150 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | фіксований |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴
