КВАДО К-322 - прочное выносное крепление, предназначенное для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 50x50, 75x75, 100х100mm и весом до 15 кг на вертикальные стены. Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать; наклонять; двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.Обвязь обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 50х50, 75х75, 100х100 |
| max VESA | max 100x100 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 180 мм, довжина другого коліна: 145 мм |
| Вага кронштейна | 1,36 кг |
| Вузлів нахилу | один, ±50° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Діагональ екрана | 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 |
| Макс. відстань від стіни | 385 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка |
| Мін. відстань від стіни | 60 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 17-32" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 590 |
| Розміри настінної пластини | 100×142 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гайка |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

