КВАДО К-341 - прочное выносное крепление, предназначенное для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200mm и весом до 25 кг на вертикальные стены. Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать; наклонять; двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.Обвязь обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 180 мм, довжина другого коліна: 145 мм |
| Вага кронштейна | 1,62 кг |
| Вузлів нахилу | один, ±50° |
| Вузлів повороту | два, 180°/180° |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Макс. відстань від стіни | 220 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка |
| Мін. відстань від стіни | 55 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 630 |
| Розміри настінної пластини | 100×142 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

