Кронштейн с наклоном, поворотом и горизонтом. КВАДО К-442 - прочное выносное крепление, предназначенное для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200mm и весом до 35 кг на вертикальные стены. Вынос от стены 65 - 400 мм. Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать; регулировать по горизонту; двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Кронштейн имеет интуитивно понятный механизм трансформации (смена угла наклона без использования инструментов). Любое выбранное вами положение легко зафиксировать. Лучший среди аналогов кронштейнов в Украине. Ищете идеальный способ крепления среднего размера телевизора? Не ищите ничего кроме нашего высококачественного настенного крепления для телевизора с наклоном и выносом.Наше настенное крепление для телевизора, изготовленное из высококачественных материалов, надежно и надежно удерживает телевизор на месте. Кронштейн позволяет легко регулировать угол обзора телевизора, обеспечивая идеальную настройку для гостиной, спальни или развлекательного центра. Наше настенное крепление для телевизора спроектировано таким образом, чтобы его было легко установить. В комплект поставки входят четкие инструкции и все необходимое оборудование. А благодаря элегантному современному дизайну он будет отлично смотреться в любой комнате. Поэтому, если вы готовы обновить свой телевизор, не соглашайтесь на меньше, чем лучше. Выберите наше настенное крепление для телевизора с наклонным выносным кронштейном и оцените непревзойденное качество и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 200 мм, довжина другого коліна: 124 мм |
| Вага кронштейна | 2,46 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°...-15° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Макс. відстань від стіни | 400 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Мін. відстань від стіни | 65 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Регулювання горизонту | ±12° |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1170 |
| Розміри настінної пластини | 115×115 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | винос+нахил+поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴

