Универсальный кронштейн Квадо К-48 сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Идеально подходит для современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг. Имеет функцию наклона, угол просмотра меняется от руки, плавно, без усилий. Механизм наклона надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов. Механизмы наклона нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям вот производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200 |
| Вага кронштейна | 2,4 кг |
| Вузлів нахилу | один, +15°... −15° |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 43-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 760 |
| Розміри настінної пластини | 455х150 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

