Фиксированное настенное крепление. Универсальная низко профильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.Новая система фиксации на настенной плите.Низкий профиль конструкции крепежа делает его практически незаметным.Кронштейн очень удобным в установке благодаря простоянию и надежной конструкции. Достоинства фиксированного крепления: простота; надежность; небольшое расстояние от стены. Экологичная упаковка кронштейна: упаковка выполнена из подлежащего переработке сырья и, по сравнению с другими материалами, быстро раскладывается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вага кронштейна | 1,0 кг |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 300 |
| Розміри настінної пластини | 250х100 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | фіксований |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

