Фиксированный кронштейн для больших диагоналей телевизоров Универсальная низко профильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.Новая система фиксации на настенной плите.Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции. Достоинства фиксированного крепления: простота; надежность; небольшое расстояние от стены. Экологичная упаковка кронштейна: упаковка выполнена из подлежащего переработке сырья и, по сравнению с другими материалами, быстро раскладывается без ущерба окружающей среде. Совместим со стандартом VESA и большинством телевизоров, не соответствующих стандарту VESA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 300x300, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Вага кронштейна | 1,35 кг |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 500 |
| Розміри настінної пластини | 450х100 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | фіксований |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

