Универсальный кронштейн КВАДО К-З51 сочетает элегантный дизайн и надежность. Идеально подходит для современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 25 кг. Механизм наклона надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов. Экологичная упаковка кронштейна: упаковка выполнена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро раскладывается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы используем сварные швы и качественное сертифицированное крепление. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на который устанавливается кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Вага кронштейна | 1,7 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −12° |
| Расстояние от стены | 45 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 590 |
| Розміри настінної пластини | 450х100 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | поворот замка-фіксатора |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

