Крепление с наклоном и поворотом для телевизоров и мониторов Надежное и удобное решение для установки вашего телевизора или монитора на стену. Идеально подходит для дома, офиса, гостиниц, магазинов и любых других помещений. Крепление позволяет легко регулировать положение экрана: наклонять вверх/вниз и поворачивать влево/вправо, обеспечивая комфортный угол обзора. Преимущества: Быстрая и простая установка на стену; Декоративные пластиковые крышки скрывают место крепления и придают эстетический вид; Усиленные соединения и качественные сварные швы - прочность и долговечность конструкции. Подходит для установки телевизоров и мониторовзи стандартом VESA 50 50, 75 75, 100,100 мм и диагональю от 14 до 29 дюймов. Максимальная нагрузка - 12 кг. Крепление оснащено одним узлом поворота ( 45 ) и одним узлом наклона ( 45 ), что позволяет вам настроить идеальный угол обзора в зависимости от места установки. Расстояние от стены: 55 мм. В комплект входит монтажный набор и инструкция по установке. Вес самого кронштейна - 0,7 кг. Цвет - черный. Гарантия от производителя – 7 лет! Производитель: Квадо (Украина) Крепление прошло добровольную сертификацию и контроль качества. Мы используем только проверенные материалы и современные методы сварки. Обязательно следуйте инструкции по монтажу. Убедитесь в прочности стены перед установкой кронштейна. Это крепление станет идеальным выбором, если вы ищете простоту, функциональность и безопасность. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным размещением вашего экрана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 50x50, 75x75, 100х100 |
| max VESA | max 100x100 |
| Вага кронштейна | 0,7 кг |
| Вузлів нахилу | один, ±45° |
| Вузлів повороту | один, ±45° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 12 кг |
| Діагональ екрана | 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 |
| Макс. відстань від стіни | 55 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка |
| Мін. відстань від стіни | 55 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів/моніторів |
| Рекомендована діагональ | 14-29" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 280 |
| Розміри настінної пластини | 65×155 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гайка |
| Тип | нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

