Кронштейн с одним подвижным рычагом позволяет установить телевизор на стену и иметь возможность поворота и вынесения от стены на расстояние до 210 мм. Совместим со стандартами VESA: 75x75, 100x100, 100x200, 200х100, 200x200mm. Преимущества: быстрая и простая установка на стену; возможность крепления на закладную в стене; декоративные пластиковые крышки скрывают место крепления на стене; усиленные элементы соединения. Легкая установка телевизора на кронштейн: пластина, которая крепится к телевизору – съемная, что позволяет легко прикрепить ее к телевизору и навесить на кронштейн. Для большей надежности пластина фиксируется винтом. Настенная пластина имеет специальные отверстия, которые расположены вертикально, что позволяет крепить на деревянные или металлические заставные, которые расположены вертикально и имеют небольшую ширину. Если Вы монтируете на бетонную или кирпичную стену, то используется верхний и два нижних отверстия для крепления, что позволяет компенсировать отклонения по горизонту, а так же делает соединение более прочным. Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75, 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина коліна: 150 мм |
| Вага кронштейна | 1,4 кг |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −12 ° |
| Вузлів повороту | два, 180°/180° |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Діагональ екрана | 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |
| Макс. відстань від стіни | 210 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Мін. відстань від стіни | 50 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 23-47" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 560 |
| Розміри настінної пластини | 65×155 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гайка |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

