Напольная стойка "КВАДО K-71" - это регулируемая мобильная подставка с кронштейном и с полочкой (держатель для клавиатуры на стойку, короткий) в комплекте. Подставка подходит для телевизоров с диагоналями от 32 до 55 дюймов и весом до 45 кг. Очень удобные и приятные черты этой модели: переставные опоры, которые позволяют поставить стойку близко к стене; возможность дополнительно устанавливать полки и кронштейны; опоры имеют два фиксированных положения; легко разобрать и собирать; легко перевозить - имеет компактный размер в собранном виде; крепления для телевизора уже включены в комплект; перемещается на колесах с фиксаторами, легко двигается. Подставка имеет высоту от пола до верха трубы от 1350 до 1600 мм. На телескопической трубе есть шесть фиксированных положений, шагом 50 мм. На стойке установлен аналог кронштейна Kvado K-40. Можно установить другую модель кронштейна по заказу. При необходимости эта подставка может быть дополнительно оборудована одной или несколькими полками. Используется для: для выставок, конференций, видео презентаций; позволяет размещать информацию на телевизорах в залах; для удобной работы с сенсорными панелями. Поставляется в разобранном виде. Доступна как стандартная высота, так и изготовление по заказу в необходимых размерах. Время изготовления не стандартной высоты от 2 рабочих дней. 3 года гарантии на сварные соединения. Гарантия не касается колес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Высота | 1600 мм мм |
| Гарантія | 3 року |
| Глубина | 640 мм |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 4570 |
| Сертифікований товар | Да |
| Ширина | 640 мм |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 3 062 ₴

