Напольная стойка "КВАДО K-70" - это регулируемая мобильная подставка с кронштейном в комплекте. Подставка подходит для телевизоров с диагоналями от 32 до 55 дюймов и весом до 25 кг. Очень удобные и приятные черты этой модели: возможность дополнительно устанавливать полки и кронштейны; легко разобрать и собирать; легко перевозить - имеет компактный размер в собранном виде; крепления для телевизора уже включены в комплект; перемещается на колесах с фиксаторами, легко двигается. Подставка имеет высоту от пола до верха телескопической трубы от 1500 до 1800 мм. На телескопической трубе есть шесть фиксированных положений, шагом 50 мм. На стойке установлен кронштейн Kvado K-50 который идет в комплекте. При необходимости эта подставка может быть дополнительно оборудована одной или несколькими полками. Используется для: для выставок, конференций, видео презентаций; позволяет размещать информацию на телевизорах в залах; для удобной работы с сенсорными панелями. Поставляется в разобранном виде. Доступна как стандартная высота, так и изготовление по заказу в необходимых размерах. Время изготовления не стандартной высоты от 2 рабочих дней. 3 года гарантии на сварные соединения. Гарантия не касается колес. Что в комплекте напольной стойки КВАДО K-70 На видео показано, какие элементы входят в стандартную комплектацию модели КВАДО K-70. Высота стойки регулируется, в комплекте идет кронштейн Kvado K-50, а сама подставка легко собирается и перемещается на колесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Высота | 1600 мм мм |
| Гарантія | 3 року |
| Глубина | 640 мм |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 3570 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | Напольная стойка |
| Ширина | 1000 мм |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴

