Кронштейн КВАДО К-106 - это настольный вариант работы с одним монитором, который позволяет располагать монитор на разной высоте, приближать или отдалить его, а даже поворачивать на 360 градусов. Способствует повышению эффективности труда, правильно организуя рабочее пространство. Преимущества настольного кронштейна КВАДО К-106: Настраиваемое положение монитора: Кронштейн КВАДО К-106 обеспечивает легкость и точность в настройке положения ваших мониторов.Завидки уникального механизма, вы можете легко менять угол обзора без необходимости использования кнопок или инструментов. Полная свобода вращения: Оригинальная конструкция механизма позволяет вам вращать кронштейн на 360 градусов вокруг основания и на 360 градусов вращать сам монитор. Это означает полную свободу в выборе угла обзора и удобства работы. Разная высота - разная эргономика: Кронштейн КВАДО К-106 дает вам возможность установить монитор на разной высоте от поверхности. Это позволяет создать оптимальные условия для работы и предотвращает неприятные ощущения усталости в шее и спине.Высота стойки: 500 мм, высота установки кронштейна свободно регулируется по всей высоте стойки до 515 мм. Экономия пространства: Основа кронштейна занимает минимум места на столе, поскольку надежно крепится к столу с помощью струбцины. Это освобождает рабочее пространство и создает уютный и опрятный офисный уголок. Возможности улучшений: используется стандартная труба, для которой мы производим большое количество совместимых держателей, полок или дополнительных кронштейнов. Вы можете дополнить кронштейн необходимыми вам элементами или заменить его на какой-либо другой. Даже высоту стойки можно изменить, просто заказив только необходимый элемент.Все совместимые элементы вы можете найти в разделе сайта "Кронштейны для POS оборудования"Техничные характеристики могут быть адаптированы к вашим потребностям. Мы готовы сотрудничать с вами, чтобы создать настольный кронштейн, который идеально соответствует вашим требованиям. Технические характеристики и возможности пользователя: Общая высота стойки: 500 мм. Высота установки кронштейна регулируется по всей высоте стойки до 515 мм. Максимальное удаление монитора от стойки: до 330 мм. Допустимые диагонали мониторов: 17-28". Способ установки на стол: устанавливается на стол с помощью струбцины (зажимается винтом с опорой). С кронштейном КВАДО К-106 ваш монитор будет следовать вас на 100%! Настройте его под любым углом, создайте идеальное рабочее пространство и освободите место на столе. Повысьте эффективность, выбрав лучший кронштейн для монитора на рынке. Закажите сейчас и почувствуйте разницу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 50х50, 75х75, 100х100 |
| max VESA | max 100x100 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 165 мм, довжина другого коліна: 125 мм |
| Высота | 500 мм або на замовленя клієнта мм |
| Вузлів нахилу | один, ±65° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Діагональ екрана | 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 |
| Материал | Металл |
| Регулювання горизонту | обертання на 360 градусів |
| Рекомендована діагональ | 17-28" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 2030 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

