Кронштейн КВАДО К-105 - это настольное крепление с наклоном и поворотом, которое позволяет разместить монитор на нужной высоте, а также поворачивать при необходимости на 360 градусов. Преимущества настольного кронштейна КВАДО К-105: Настраиваемое положение монитора: Кронштейн КВАДО К-105 обеспечивает легкость и точность в настройке положения ваших мониторов.Завдницы уникального механизма, вы можете легко менять угол обзора без необходимости использования кнопок или инструментов. Полная свобода вращения: Оригинальная конструкция механизма позволяет вам вращать монитор на 360 градусов. Это означает полную свободу в выборе угла обзора и удобства работы. Разная высота - разная эргономика: Кронштейн КВАДО К-105 дает вам возможность установить монитор на разной высоте от поверхности. Это позволяет создать оптимальные условия для работы и предотвращает неприятные ощущения усталости в шее и спине.Высота стойки: 500 мм, высота установки кронштейна свободно регулируется по всей высоте стойки до 435 мм. Экономия пространства: Основа кронштейна занимает минимум места на столе, поскольку надежно крепится к столу с помощью струбцины. Это освобождает рабочее пространство и создает уютный и опрятный офисный уголок. Возможности улучшений: используется стандартная труба, для которой мы производим большое количество совместимых держателей, полок или дополнительных кронштейнов. Вы можете дополнить кронштейн необходимыми вам элементами или заменить его на какой-либо другой. Даже высоту стойки можно изменить, просто заказав только необходимый элемент.Все совместимые элементы вы можете найти в разделе сайта "Кронштейны для POS оборудования"Техничные характеристики могут быть адаптированы к вашим потребностям. Мы готовы сотрудничать с вами, чтобы создать настольный кронштейн, который идеально соответствует вашим требованиям. Технические характеристики и возможности пользователя: Общая высота стойки: 500 мм. Высота установки кронштейна регулируется по всей высоте стойки до 435 мм. Расстояние удаления монитора от стойки: фиксированная 100 мм. Допустимые диагонали мониторов: 17-28". Допустимые нагрузки: панели с весом до 15 кг. VESA: 50х50, 75х75, 100х100. Способ установки на стол: устанавливается на стол с помощью струбцины (зажимается винтом с опорой). С кронштейном КВАДО К-105 ваш монитор будет удобен для Вас на 100%! Настройте его под любым углом, создайте идеальное рабочее пространство и освободите место на столе. Повысьте эффективность, выбрав лучший кронштейн для монитора на рынке. Закажите сейчас и почувствуйте разницу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 50х50, 75х75, 100х100 |
| max VESA | max 100x100 |
| Высота | 500 мм мм |
| Вузлів нахилу | один, +75° - 30° |
| Вузлів повороту | один, 180° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Діагональ екрана | 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 |
| Материал | Металл |
| Регулювання горизонту | обертання на 360 градусів |
| Рекомендована діагональ | 17-28" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1542.8 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

