Напольная стойка "КВАДО K-73" - это регулируемая мобильная подставка с кронштейном в комплекте. Подставка подходит для телевизоров с диагоналями от 43 до 65 дюймов и весом до 45 кг. Очень удобные и приятные черты этой модели: переставные опоры, которые позволяют поставить стойку близко к стене; возможность дополнительно устанавливать полки и кронштейны; опоры имеют два фиксированных положения; легко разобрать и собирать; легко перевозить, потому что она имеет компактный размер в собранном виде; крепление для телевизора уже включено в комплект; перемещается на колесах с фиксаторами, легко движется. Подставка имеет высоту от пола до верха трубы от 1350 до 1600 мм. На телескопической трубе есть шесть фиксированных положений, шагом 50 мм. На стойке установлен аналог кронштейна Kvado K-50, который дополнительно имеет наклон и регулировку по горизонту. При необходимости эта подставка может быть дополнительно оборудована одной или несколькими полками. Используется для: для выставок, конференций, видео презентаций; позволяет размещать информацию на телевизорах в залах; для удобной работы с сенсорными панелями. Поставляется в разобранном виде. Доступна как стандартная высота, так и изготовление по заказу в необходимых размерах. Время изготовления не стандартной высоты от 2 рабочих дней. 3 года гарантии на сварные соединения. Гарантия не касается колес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 300x300, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Высота | 1600 мм мм |
| Гарантія | 3 року |
| Глубина | 640 мм |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Рекомендована діагональ | 43-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 4000 |
| Сертифікований товар | Да |
| Тип | Напольная стойка |
| Ширина | 640 мм |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

