Потолочное крепление КВАДО К-183 идеально подойдет для крепления большого телевизора. Имеет высокую устойчивость к механическим нагрузкам. Наше крепление позволяет подвесить большой телевизор к потолку, если настенное крепление невозможно или неэффективно по каким-либо причинам. Специальное крепление к потолку разработано таким образом, что может крепиться на четыре анкера (или другие 4 крепежных изделия).Если вы хотите крепиться к потолку, который идет под углом, то наше крепление позволяет это легко осуществить, так как конструкция позволяет менять нахил штанги. Потолочная труба (штанга) регулируется легко.Регулируемое расстояние от потолка от 675 до 1050 мм. Труба имеет большой внутренний диаметр, что обеспечивает не только прочность, но и позволяет провести внутри трубы провода, скрыв их (акуратно и красиво проложив). Характеристики крепления: VESA: от 200х200 до 400х400 мм. Допустимая нагрузка на кронштейн: до 45 кг. Угол наклона: +5... −22 . Регулировка горизонта: 5. Поворот по горизонтали: 360 Поставляется с комплектом креплений для установки телевизора, но без комплекта креплений для крепления к потолку. В зависимости от типа материала вашего потолка (дерево, металл, бетон) вам понадобится различные виды крепежных изделий. Их нужно приобрести дополнительно именно для ваших технических условий. Мы знаем, что на рынке предлагается масса недорогих креплений, с отчетливо "завышенными" характеристиками. Наше крепление – это выбор профессионалов и потребителей, предпочитающих изделиям, которые стоят своих денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 300x300, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −22° |
| Вузлів повороту | 360° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 |
| Цвет | Черный |
| Макс. відстань від стелі | 1050 мм |
| Материал | Металл |
| Мін. відстань від стелі | 675 мм |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Регулювання горизонту | ±5 ° |
| Рекомендована діагональ | 43-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 2200 |
| Способ установки | на стелю |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴

