Подвесное крепление КВАДО К-181 идеально подходит для монтажа телевизора. Имеет высокую устойчивость к механическим нагрузкам. Наше крепление позволяет подвесить телевизор к потолку в случае, если настенный монтаж невозможен или неэффективен по каким-либо причинам. Специальное крепление к потолку разработано таким образом, что может крепиться с помощью четырех анкеров (или других 4 крепежных изделий).Если вы планируете монтаж на наклоненный потолок, то наше крепление легко произведет это благодаря возможности регулировки наклона штанги. Потолочная труба (штанга) регулируется легко.Регулируемое расстояние от потолка от 675 до 1050 мм. Труба имеет большой внутренний диаметр, что обеспечивает не только прочность, но и позволяет провести внутри трубы кабели, скрыв их (акуратно и эстетично). Характеристики крепления: VESA: от 100х100 до 200х200 мм. Допустимая нагрузка на крепление: до 45 кг. Угол наклона: +5... −22 . Поворот по горизонтали: 360 Поставляется с набором креплений для монтажа телевизора, но без комплекта для крепления к потолку. В зависимости от материала вашего потолка (дерево, металл, бетон) понадобится разный крепежный материал. Его необходимо дополнительно приобрести именно для ваших технических условий. Мы знаем, что на рынке предлагается масса недорогих креплений, с отчетливо "завышенными" характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вузлів нахилу | один, +5°... −22° |
| Вузлів повороту | 360° |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Макс. відстань від стелі | 1050 мм |
| Материал | Металл |
| Мін. відстань від стелі | 675 мм |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1700 |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴

