
Блок питания лабораторный stamos s-ls-86 300 в 0-3 a 0-100 v
14 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: s-ls-86
+380 (50) 054-88-85
- +380 (68) 420-04-69
- +380 (66) 518-76-85Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания лабораторный stamos пайка s-ls-86 300 в 0-3 a 0-100 v
| Производитель: | stamos |
| Мощность: | 300 в |
| Модель: | s-ls-86 |
| Напряжение выход: | 0-100 v |
| Электрик выходной: | 0-3 a |
| Ширина изделия: | 7.1 cm |
| Высота изделия: | 16 cm |
| Глубина изделия: | 21.7 cm |
| Вес изделия с упаковкой единицы: | 1.78 kg |
| Код производителя: | 10021177 |
| Категория | лабораторные |
Цена Блок питания лабраторный stamos пайки s-ls-86 300 в 0-3 a 0-100 v для удобства сразу указана в гривнях и включает стоимость доставки из Польши.
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴

