УРА! Дождались! Теперь даже на холодильнике Вы сможете сделай себе iphone - при помощи вот этих вот стильных магнитиков - расставляйте все по своему усмотрению и настроению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Вага кронштейна | 1,3 кг |
| Вузлів нахилу | один, +18°... -20° |
| Расстояние от стены | 63 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Діагональ екрана | 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гвинтом |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 500 |
| Розміри настінної пластини | 135х135 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гвинтами |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

