Жвачка для рук (HandGum (Хендгам), Умный пластилин) обладает кучей интересных цветов и свойств: течет и прыгает; мягкая, твердая и жидкая одновременно; бьется как фарфор и прыгает как мячик; не липнет к рукам и является желаемым подарком для школьников, студентов и офисных служащих.
Цвет выбирается случайным образом и может отличаться от представленного на фото.
Вес - 50грамм
Упаковка - пластиковая баночка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 |
| max VESA | max 200x200 |
| Інші розміри | довжина першого коліна: 195 мм, довжина другого коліна: 135 мм |
| Вага кронштейна | 2,04 кг |
| Вузлів нахилу | один, ±60° |
| Вузлів повороту | три, 180°/360°/180° |
| Габарити пластини кріплення ТВ | 220×220 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 |
| Макс. відстань від стіни | 395 мм |
| Материал | посилена холоднокатана сталь з порошковим фарбуванням та ударостійкий технічний пластик |
| Метод фіксації нахилу | гайка |
| Мін. відстань від стіни | 75 мм |
| Назначение | Для РК-телевізорів |
| Регулювання горизонту | ±12° |
| Рекомендована діагональ | 32-55" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 820 |
| Розміри настінної пластини | 100×142 мм |
| Сертифікований товар | Да |
| Спосіб фіксації опори телевізора на кронштейні | гайка |
| Тип | винос +нахил +поворот |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

