Описание Чашки iOne Ctrl-Alt-Del (CAD-W)
Уникальное решение чашки в форме компьютерных клавиш!
Удивительно, но такая форма невероятно удобна для разных блюд и напитков, кроме того, ее эргономика вызывает настоящее восхищение. Не случаен и выбор надписей на чашках: Ctrl, Alt, Del. Как известно, именно такой набор клавиш, нажатых одновременно, применяется для того, чтобы перезагрузить «уставший» компьютер. Посыл понятен: дай отдых своему мозгу, позволь ему перезагрузиться, получив вожделенные пять минут отдыха в круговерти ежедневных событий.
Интересен также и материал, из которого произведены чашки Ctrl, Alt, Del. Современный высококачественный керамопластик уверенно сочетает в себе лучшие качества двух компонентов. Чашки прочны, их можно использовать как для холодной, так и и для горячей еды или питья, а кроме того, поверхности – внутренняя и внешняя – надежно защищены от непредвиденных повреждений. Именно поэтому можно сказать, что набор из таких ярких чашек-пиалок станет прекрасным подарком и заядлому интернет-серферу, и любителю современных игр, и офисному менеджеру, который не мыслит своей жизни без компьютера.
Характеристики
- Тип: чашка для кофе/чая/напитки
- Материал: Специальный 2-х слойный пластик
- Дополнительно: Поднос
- Размер: 7.8 х 7.8 х 6 см
- Условия эксплуатации: можно мыть в посудомоечной машине
- Вес: 0.4 кг
- Объём чашки: 350 мл
Комплектация:
- 3 чашки Ctrl, Alt, Del по 350 мл
- Поднос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 300x300, 400x300, 400x400 |
| max VESA | max 400x400 |
| Вузлів нахилу | один, ±12 ° |
| Вузлів повороту | ±35 ° |
| Габарити настінної пластини | 110×50 мм |
| Гарантія | 7 років |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Діагональ екрана | 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 |
| Макс. відстань від стелі | 1200 мм |
| Мін. відстань від стелі | 700 мм |
| Регулювання горизонту | ±12 ° |
| Рекомендована діагональ | 43-65" |
| Рекомендована роздрібна ціна: | 1800 |
| Способ установки | на стелю |
| Тип | з нахилом |
| У комплекті | монтажний набір, інструкція з встановлення |
| сумісність із типами екранів: | LED, OLED, LCD, Smart TV, плазма |
- Цена: 1 206 ₴

