Весы кухонные QZ-161A с чашей
Весы кухонные используют не только профессиональные повара, они будут полезными на любой кухне и не только. Данного типа весы можно использовать при приготовлении блюд, консервации, диетах, для взвешивания лечебных трав и т.д. Электронные кухонные весы хороши тем, что не требуют грузиков, легкие, сразу выдают значения на экран, удобные в хранении.
При каждом включении весы калибруются. Есть функция тары, индикация перегруза и низкого заряда батареек. Преимуществом также есть подсветка экрана и наличие чаши на 1000 мл.
Следует отметить, что чаша внизу имеет бортик и точно «садится» на платформу, что препятствует ее скольжению.
Характеристики:
Максимальный вес: 5 кг.
Точность измерения: 1 г.
Питание: 2*AAA батарейки (идут в комплекте).
Единицы измерения: g/oz.
Материал изготовления: пластик.
Размеры: 205х145х33 мм.
Комплектация:
Весы кухонные QZ-161A.
Чаша на 1000 мл.
2*AAA батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1 л |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 33 мм |
- Цена: 299 ₴





