
Женские часы Сова с силиконовым ремешком белые
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRFSOVB
+380 (50) 054-88-85
- +380 (68) 420-04-69
- +380 (66) 518-76-85Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские часы Сова с силиконовым ремешком белые
Оригинальные кварцевые часы на руку с камнями и с изображением совы на циферблате. Силиконовый ремешок белого цвета.
Смотрятся очень красиво!
Технические характеристики:
- механизм - кварцевый;
- циферблат - аналоговый (стрелки);
- ремешок - силикон;
- диаметр циферблата - 4 см;
- ширина ремешка 2 см;
- длина ремешка с часами - до 24 см;
- в часы установлена батарейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




